Hans FRAHM
(Schwerin 1864 - 1938 München)"Blick auf das Watzmannmassiv bei Berchtesgaden" unten rechts signiert: Hans Frahm München, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, Rahmen beschädigt
04.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Hans FRAHM
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 04.09.2014 |